записи нежной убийцЫ...
приветствуЙу)
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

записи нежной убийцЫ... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3


вторник, 22 мая 2007 г.
НебольшаяПроблемка 05:57:06
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
понедельник, 7 мая 2007 г.
RE: ... тЕнДеР мЕнДеР 11:56:15
­Airam
конешна можно)чувствуй сипя как дома))))тьмак
Прoкoммeнтировaть
четверг, 19 апреля 2007 г.
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Dany 21:01:12
тЕнДеР.мЕнДеР...
Very beautiful hand =) my friend did to itself a lot of the similar piece, the very first inscription was Amy Lee. Still it is a lot of that cut out on a hand, but the most awful in my opinion it when it to herself cut veins... ehm... there was not so pleasant show =)
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 16 апреля 2007 г.
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Anti hero 16:50:43
нет...просто на данный момент у всех девушек твоего возраста такие бзики......
лан...твое право...
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Anti hero 16:32:50
да просто это слишком личное....и если я об этом жалею,то никогда не буду об этом говорить,А ТЕМ БОЛЕЕ НИКОГДА себя не сфоткаю и не выставлю....
Прoкoммeнтировaть
RE: ... Airam 15:47:13
А к тебе можно???Хорошо здесь:-)­ Мне прям нравицца;-)­
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 15 апреля 2007 г.
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Anti hero 20:04:06
ну и причина в чем?показать типа вот какая я крутая,я режу руки?это понтово?Или особая фишка среди девушек 14 лет?я тож руки резала....и не хвалюсь этим,а жалею
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... тЕнДеР мЕнДеР 07:10:43
­Dany
Yes.it's my hand in the past.What was cutted at the hand of your friend?
Прoкoммeнтировaть
суббота, 14 апреля 2007 г.
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Dany 22:33:37
It is your hand? Very much reminds a hand of my friend =) only scars have been cut much more deeply and in other direction =)
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... тЕнДеР мЕнДеР 19:45:26
­Смех
да)пройдут)сделанно­ это фсё по глупости...но йА сфоткала своЙу руку,когда прошло больше недели,после того,как мну порезалась....
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... KatyWww 19:38:02
Шрамы у тебя пройду,Н фотки видно что рана не глубакая а скорее росто порезалась.
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... тЕнДеР мЕнДеР 19:16:25
­Sweetness
спасипки)тьмак)
Прoкoммeнтировaть
RE: и воть...думать о нём бесполезно...... Sweetness 19:14:09
Фу...........8-}­
Прoкoммeнтировaть
четверг, 12 апреля 2007 г.
RE: мой стих...ты ангел жизни, ангел св... тЕнДеР мЕнДеР 17:00:16
­алексашка .net
спс)так йА вродь в столбик и писала.разве неть?
Прoкoммeнтировaть
RE: мой стих...ты ангел жизни, ангел св... САШКА... ... ... 16:54:39
прикольненько =^B­ только пиши стихи в столбик чтоб читать удобней было
Прoкoммeнтировaть
вторник, 10 апреля 2007 г.
RE: ... тЕнДеР мЕнДеР 16:11:52
­алексашка .net
спасип)
Прoкoммeнтировaть
RE: ... САШКА... ... ... 16:04:10
душевные стишата =^B­
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 8 апреля 2007 г.
RE: что ж... САШКА... ... ... 18:20:33
приветик буду иногда залазить в твой дневничок :-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: ... Nice angel 08:17:07
приветик!добро пожаловать на микс!:-P­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
RE: Завела дневник...расскажу о себе в ... Nice angel 06:03:59
Приветик)))
конечно поммогу чем могу...отвечу на все твои вопросы по порядку...;-)­

КАК СДЕЛАТЬ ШРИФТ БОЛЬШИМ БЕЗ ПОМОЩИ CAPS LOСK?
у тебя над смайликами есть разные значки и буковки:
B-жирный шшрифт,
I-курсив,
U-подчеркнутый,
S-зачеркнутый,
H-большие буквы и без CAPS LOСK
OOF-маленькие буквы!

И ЦВЕТ ШРИФТА ПОМЕНЯТЬ?
я смотрюю ты науилась уже менять дизайн дневника,так вот... В колонке "записи" в НАСТРОКАХ ДИЗАЙНА у тебя бдует написано:
цвет фона...
цвет заголовка...и
ЦВЕТ ТЕКСТА(ты нажимааешь на квадратик пустой,белый и у тебя появляется табличка с цветами и там ты сама выбираешь какой тебе нужен)

И АВАТАРЫ
прямо над НАСТРОЙКИ ДИЗАЙНА находится ЗАГРУЗКА АВАТАРОК,нажимаешь,­заходишь,выбираешь самый первый пустой квадратик и под ним выбираешь "ОБЗОР",если у тебя есть аватарка нужного размера которую ты хочешь то просто выбираешь у себя ее и нажимаешь ОК,и нажимаешь ЗАГРУЗИТЬ НОВЫЙ АВАТАР.
Если что то не поймешь то пиши мне в аську:456971032!)
Прoкoммeнтировaть
 


записи нежной убийцЫ... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3

читай на форуме:
привет!
пройди тесты:
9999
iuiki
читай в дневниках:
это жизнь
как так могут люди врать?смотря в г...
Моя любовь

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх