записи нежной убийцЫ...
приветствуЙу)
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
MindMix
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

записи нежной убийцЫ... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | следующуюСледующая »


четверг, 15 ноября 2007 г.
RE: Сердце стучало в такт с музыкой.Зна... тЕнДеР мЕнДеР 21:01:18
­Никчёмная девочка
хы)
Прoкoммeнтировaть
RE: Сердце стучало в такт с музыкой.Зна... Dinazafreak 20:41:18
эть ми сегодня на тренировке)):-D­
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 22 октября 2007 г.
RE: ... k shi 15:51:00
прифет :-)­
Прoкoммeнтировaть
четверг, 16 августа 2007 г.
RE: то,что хочец сказать... Tерновник 08:21:12
Я сначала увидела что на ней нарисовано, а потом стала читать, что написано.
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 13 августа 2007 г.
RE: то,что хочец сказать... тЕнДеР мЕнДеР 08:08:59
­Talisma
ну...теперь уже в курсе=).да мне всё равно...мне более важно то,что на ней написано..вот=)
Прoкoммeнтировaть
четверг, 9 августа 2007 г.
RE: то,что хочец сказать... Tерновник 21:25:46
А ты в курсе, что на картинке Гарри Поттер и еще кто-та. Может Драко?
Прoкoммeнтировaть
суббота, 23 июня 2007 г.
тЕнДеР мЕнДеР 13:53:11
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
воскресенье, 17 июня 2007 г.
chikulya 22:27:36
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Samskaara 22:25:32
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: больше ни слова...http://pres­s.mind... Я питаю себя чудесами 09:48:35
круто, я тоже так хочу!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
суббота, 9 июня 2007 г.
RE: больше ни слова...http://pres­s.mind... Я питаю себя чудесами 08:35:09

он уже фсё знает...
про что?
он что, этот днев читал?
Прoкoммeнтировaть
четверг, 7 июня 2007 г.
RE: фсё сменила=)ну как вам новый мой д... tabacci 19:44:28
прикольный дизайн.. =^B­ аляпистый такой!))
но если бы ты не сказала, я бы и внимания не обратил - всё внимание на блондинку! (особенно на гупки) :-*­
Прoкoммeнтировaть
RE: больше ни слова...http://pres­s.mind... Я питаю себя чудесами 18:41:21
а почему?
Прoкoммeнтировaть
среда, 6 июня 2007 г.
RE: он говорит,что всё знает...-ошибает... Я питаю себя чудесами 18:05:27
крыша едит..
"привет, я приехала.Уже на месте.целую.крыша" :-D­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
вторник, 5 июня 2007 г.
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... тЕнДеР мЕнДеР 21:19:37
­DjoZ Bulava
я пытаюсь...
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... DjoZ Bulava 21:04:37
нужно уметь отвлекаться, хотя бы время от времени.
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... DjoZ Bulava 21:02:02
Любовь, как много в этом слове...
Но река времени течёт безостановачно.
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... тЕнДеР мЕнДеР 20:56:43
­DjoZ Bulava
ну обстаятельства так сложились...почитай­ остальные посты,поймёшь...
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... Я питаю себя чудесами 20:53:56

а ты как справляешься?
я с ним по асе болтаю...
в живую ещё ни разу не видела...
есть ещё один...
но его я вижу намного чаще...
а следовательно, и слышу...
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... DjoZ Bulava 20:49:19
сильно достали?
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... DjoZ Bulava 20:48:44
а чё так?
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... тЕнДеР мЕнДеР 20:47:20
­тЕнДеР мЕнДеР
в этой ситуации,к сожалению,жертва-я.­..
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... DjoZ Bulava 20:44:14
Ну маньяк который, предлагает жертве её условия - это клёво
Прoкoммeнтировaть
RE: -поговори со мной...-а что ты хочеш... Я питаю себя чудесами 20:25:15
та же история...
:-\­
Прoкoммeнтировaть
понедельник, 28 мая 2007 г.
тЕнДеР мЕнДеР 20:12:50
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


записи нежной убийцЫ... > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
Девушка вампира 4
1 часть: Побег за печеньками.
читай в дневниках:

  Copyright © 2001—2018 MindMix
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх